Главная Дополнительно Макеты к печати

Страница 2 из 2

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

 

Требования к цвету:

  • черный цвет должен быть составным (например, 20,20,20,100); оттенки серого также должны быть составными (например, 5,5,5,15)
  • общее количество краски не должно превышать:

баннер – 270%

пленка – 250%

бумага BlueBack – 220%

Минимальное количество краски – 3%.

Технологические ограничения, которые следует учитывать при подготовке файлов:

  • минимальная высота текста – 0,3 см. Если Вы используете текст с высотой меньше минимальной, мы не можем гарантировать его разборчивость. Если Вы хотите получить максимальную разборчивость мелкого текста, используйте шрифты нормальной ширины без засечек (типа Pragmatica, Arial и т.д.);
  • порог чувствительности в цветах низкой интенсивности – 5%. Цвета ниже порога чувствительности могут восприниматься станками неадекватно или как отсутствие цвета - т.е. как белый.

Будьте очень внимательны с соблюдением этих требований, так как для исправления допущенных Вами ошибок часто приходится использовать повторное цветоделение, что приводит к ухудшению качества печати.

В случае невыполнения вышеперечисленных требований, претензии по качеству печати, точной цветопередаче и СРОКАМ ИСПРОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА не принимаются!

Значительная доработка макетов (перевод шрифтов в кривые, коррекция изображения, склейка слоев, перевод из одного формата в другой) возможна, но выполняется только при наличии свободного дизайнера, и оплачиваются дополнительно.

Сегодня

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Точное Время
Ulti Clocks content
Свежий афоризм
Я видел, как он боксировал с тенью, и тень выиграла
Голосуем?
Пользуетесь ли вы услугами рекламных агентств?
 
Онлайн Счетчик