Главная Реклама на транспорте

Размещение рекламы на транспортных средствах является значимым способом для достижения аудитории любого возраста и дохода. Она направлена не только к пассажирам городского транспорта, но также к водителям и пешеходам. Чаще всего реклама на транспорте воспринимается в движении - на ходу, при беглом взгляде на проезжающий транспорт. Попадая в поле зрения пешеходов, пассажиров, водителей, т.е. потенциальных адресатов, транспортная реклама действует в постоянно меняющейся обстановке. Отсюда - основные требования к ней: реклама на транспорте должна быть краткой, легко понятной, без труда читаемой и просматриваемой как на расстоянии, так и в движении. Требования лаконичности и доступности восприятия рекламы на транспорте при мимолетном взгляде относятся не только к тексту, но и к изображению, поэтому не следует прибегать к сложным изобразительным решениям. Напоминание об имени, товарном знаке фирмы или марке товара - вот основная функция рекламы на транспорте (транзитной рекламы).

Городской автобус находится в работе в среднем 20 дней в месяц. 8 часов в день. Это означает, что Вашу рекламу увидит и прочитает бОльшая часть города. Дополнительным преимуществом является то, что размещая рекламу на общественном транспорте, вы получаете длительное по времени и широкое по территории воздействие на потребителя.

Варианты изготовления материалов для рекламы на транспорте:

  1. Полноцветная печать на самоклеющейся пленке/баннерной ткани с разрешением 360-720dpi. При печати изображений применяются сольвентные водосотойкие красители. Устойчивость красителей к выцветанию составляет не менее 1,5 лет. Для дополнительной защиты красителей от воздействия агрессивной среды, изображение ламинируется прозрачной пленкой.
  2. Аппликация самоклеющейся пленкой.

 

Сегодня

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Точное Время
Ulti Clocks content
Свежий афоризм
Большинство женщин любит ушами! Меньшинство, которое любит ртом, побеждает!
Голосуем?
Пользуетесь ли вы услугами рекламных агентств?
 
Онлайн Счетчик