Главная Изделия из Оргстекла

Оргстекло –  один из наиболее популярных материалов для изготовления самых разных изделий.  Основные преимущества, объясняющие высокую популярность этого материала, – это исключительная прочность, абсолютная прозрачность (светопропускающая способность – 92%), легкость и высокая пластичность. Кроме того, все конструкции легко переносят жару (до +120 градусов) и мороз (до -20 градусов). Благодаря своим свойствам, оргстекло представляет собой, возможно, самый удобный и практичный материал для всех отраслей промышленности и бизнеса.

Изделия из оргстекла используются повсеместно:

  • как элементы наружной и интерьерной рекламы (световые короба, табло, вывески и диспенсеры, витрины, декоративные подставки, выставочные стенды, соответственно);
  • в качестве предметов интерьера, сувениров и торгового оборудования (витрины, стеллажи, ценникодержатели, подставки, визитницы).

Мы производим изделия под любые цели и желания заказчика - для оформления места продаж, для презентации информации о товаре, фирме или услуге. Подставки выполняются из прозрачного оргстекла, с возможным нанесением логотипа заказчика или любой дополнительной информации. Подставки могут быть настольными, иметь крепление к стене или специальное крепление к торговому или выставочному оборудованию.

Использование таких подставок позволяет не только эффективно использовать пространство торговых площадей, но и более наглядно выставлять предлагаемые товары. Некоторые виды изделий снабжены ценникодержателем, что также позволяет экономить площадь выставочных витрин.

Сегодня

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Точное Время
Ulti Clocks content
Свежий афоризм
Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег
Голосуем?
Пользуетесь ли вы услугами рекламных агентств?
 
Онлайн Счетчик