Главная Изделия из Оргстекла

Оргстекло –  один из наиболее популярных материалов для изготовления самых разных изделий.  Основные преимущества, объясняющие высокую популярность этого материала, – это исключительная прочность, абсолютная прозрачность (светопропускающая способность – 92%), легкость и высокая пластичность. Кроме того, все конструкции легко переносят жару (до +120 градусов) и мороз (до -20 градусов). Благодаря своим свойствам, оргстекло представляет собой, возможно, самый удобный и практичный материал для всех отраслей промышленности и бизнеса.

Изделия из оргстекла используются повсеместно:

  • как элементы наружной и интерьерной рекламы (световые короба, табло, вывески и диспенсеры, витрины, декоративные подставки, выставочные стенды, соответственно);
  • в качестве предметов интерьера, сувениров и торгового оборудования (витрины, стеллажи, ценникодержатели, подставки, визитницы).

Мы производим изделия под любые цели и желания заказчика - для оформления места продаж, для презентации информации о товаре, фирме или услуге. Подставки выполняются из прозрачного оргстекла, с возможным нанесением логотипа заказчика или любой дополнительной информации. Подставки могут быть настольными, иметь крепление к стене или специальное крепление к торговому или выставочному оборудованию.

Использование таких подставок позволяет не только эффективно использовать пространство торговых площадей, но и более наглядно выставлять предлагаемые товары. Некоторые виды изделий снабжены ценникодержателем, что также позволяет экономить площадь выставочных витрин.

Сегодня

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Точное Время
Ulti Clocks content
Свежий афоризм
Женщины не делают из мужчин дураков, они работают с уже готовым материалом
Голосуем?
Пользуетесь ли вы услугами рекламных агентств?
 
Онлайн Счетчик