Главная Лазерная Резка

Страница 2 из 2

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

 

Лазерная гравировка - технология, позволяющая наносить изображения практически на любые материалы. С помощью лазерного луча с поверхности материала удаляется небольшой его слой, что приводит к образованию рельефного изображения. Лазерная гравировка обладает рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами нанесения изображения. Это:

  • Высочайшее качество и точность изображения даже при миниатюрных размерах.
  • Бесконтактное воздействие, что дает возможность обрабатывать хрупкие изделия.
  • максимальная долговечность изображения, качество, недоступное традиционным способам нанесения.

Лазерная гравировка является одним из основных направлений нашей деятельности и помогает реализовывать Ваши творческие замыслы и добиваться коммерческого успеха!

Трафареты

Трафарет - удобный инструмент, который можно использовать как в рекламе, так и в оформлении интерьеров для нанесения логотипов, фирменных знаков или иных рекламных надписей.

Наша компания осуществляет изготовление трафаретов на собственном лазерно-гравировальном оборудовании, что позволяет изготавливать трафареты любой сложности.

Для получивших в последнее время большую популярность многразовых трафаретов применяется гибкий и легкий пластик ПЭТ толщиной не более 1 мм. Из этого материала можно изготовить трафареты для стен, заборов и прочих мест, куда необходимо нанести какую-либо информацию.

Вы можете заказать трафарет по макету, изготовленному Вами, либо доверить это нашим дизайнерам.

Отличное владение техникой изготовления трафаретов, позволяет нам выпускать только качественную продукцию. Заказы выполняются в удобные для клиента сроки.











Сегодня

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Точное Время
Ulti Clocks content
Свежий афоризм
Трудно ответить на вопрос «Ты кто?» проснувшейся рядом с тобой женщине...
Голосуем?
Пользуетесь ли вы услугами рекламных агентств?
 
Онлайн Счетчик