Главная Стенды

Информационные стенды — универсальный способ одновременно привлекать и информировать нужную аудиторию. Для того, что бы представить свою компанию в самом выгодном свете и сформировать подобающий ей имидж, вам будет необходимо промооборудование, в частности выставочные стенды и мобильные промостойки, без которых трудно красиво и широко предоставить информацию о Вашей компании.

Наша компания изготавливает стенды любого уровня сложности и направленности. Но какие бы стенды наши клиенты не выбирали, они могут быть уверены в высоком качестве всей нашей продукции.

Проектирование и производство включает в себя выбор оптимальной конструкции, разработку и реализацию дизайн-концепции, финальный монтаж и обслуживание стенда.

Вы хотите уникальный информационный стенд? Мы разработаем привлекательный и функциональный дизайн, который будет работать именно на вашу целевую аудиторию и отвечать всем вашим пожеланиям.

Для получения оптимальных результатов мы применяем передовые технологии и используем только высококачественные материалы. Изготовление стендов подразумевает широкое использование конструкций, основными преимуществами которых является простота сборки, компактность, легкость, удобство транспортировки и хранения, возможность многократного использования.

Изготовление стендов различных назначений - одно из основных направлений деятельности нашей компании.

Пластиковые информационные стенды с плоскими карманами из оргстекла предназначены для постоянно обновляемой информации. Это может быть информация для внутреннего корпоративного пользования, содержащая приказы, правила внутреннего распорядка, объявления, или информация, рассчитанная на посетителей, содержащая сведения о самой компании, услугах, акциях. Такие стенды очень удобны: они могут быть настенными и напольными, а наполнение каждого прозрачного кармана может меняться так часто, как это нужно. Цвет фона и надписи могут быть разными, что позволит стенду вписаться в любую обстановку.

Мобильные промо стойки продемонстрируют все достоинства товара, представят его в лучшем свете. Ведь от того, каково будет их исполнение и оформление будет зависеть поток клиентов, который устремит свое внимание на продукцию, производимую Вами. Они должны обладать относительной легкостью и прочностью, простотой в транспортировке и довольно легко собираться и разбираться. Кроме того, они помогут оптимально задействовать даже небольшое пространство и при этом предоставить полную информацию о Вашей деятельности.

Также, мы рады предложить изготовление стационарных стендов со световыми эффектами и эксклюзивными элементами оформления, которые могут оказать помощь при воплощении самых смелых решений и идей.

Что касается самого информативного материала, который содержится на промо стойках и стендах, то он также может поддаваться изменениям. Метод нанесения визуальной и текстовой информации печатью широкоформатного типа на самоклеющейся пленке позволяет варьировать нанесение той информации, которая вам нужна. Таким образом, если появляется необходимость что-либо изменить или дополнить, сделать это совсем несложно, благодаря такой технологии печати. Наше рекламное агентство осуществляет широкоформатную печать на собственном производстве, оснащенном современным оборудованием по доступным ценам.

Заказывая информационные стенды у нас, вы можете быть уверены в том, что получите изделие, полностью соответствующее вашим требованиям.

Сегодня

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Точное Время
Ulti Clocks content
Свежий афоризм
Человек создан для счастья, как птица для работы.
Голосуем?
Пользуетесь ли вы услугами рекламных агентств?
 
Онлайн Счетчик