Главная Стенды

Информационные стенды — универсальный способ одновременно привлекать и информировать нужную аудиторию. Для того, что бы представить свою компанию в самом выгодном свете и сформировать подобающий ей имидж, вам будет необходимо промооборудование, в частности выставочные стенды и мобильные промостойки, без которых трудно красиво и широко предоставить информацию о Вашей компании.

Наша компания изготавливает стенды любого уровня сложности и направленности. Но какие бы стенды наши клиенты не выбирали, они могут быть уверены в высоком качестве всей нашей продукции.

Проектирование и производство включает в себя выбор оптимальной конструкции, разработку и реализацию дизайн-концепции, финальный монтаж и обслуживание стенда.

Вы хотите уникальный информационный стенд? Мы разработаем привлекательный и функциональный дизайн, который будет работать именно на вашу целевую аудиторию и отвечать всем вашим пожеланиям.

Для получения оптимальных результатов мы применяем передовые технологии и используем только высококачественные материалы. Изготовление стендов подразумевает широкое использование конструкций, основными преимуществами которых является простота сборки, компактность, легкость, удобство транспортировки и хранения, возможность многократного использования.

Изготовление стендов различных назначений - одно из основных направлений деятельности нашей компании.

Пластиковые информационные стенды с плоскими карманами из оргстекла предназначены для постоянно обновляемой информации. Это может быть информация для внутреннего корпоративного пользования, содержащая приказы, правила внутреннего распорядка, объявления, или информация, рассчитанная на посетителей, содержащая сведения о самой компании, услугах, акциях. Такие стенды очень удобны: они могут быть настенными и напольными, а наполнение каждого прозрачного кармана может меняться так часто, как это нужно. Цвет фона и надписи могут быть разными, что позволит стенду вписаться в любую обстановку.

Мобильные промо стойки продемонстрируют все достоинства товара, представят его в лучшем свете. Ведь от того, каково будет их исполнение и оформление будет зависеть поток клиентов, который устремит свое внимание на продукцию, производимую Вами. Они должны обладать относительной легкостью и прочностью, простотой в транспортировке и довольно легко собираться и разбираться. Кроме того, они помогут оптимально задействовать даже небольшое пространство и при этом предоставить полную информацию о Вашей деятельности.

Также, мы рады предложить изготовление стационарных стендов со световыми эффектами и эксклюзивными элементами оформления, которые могут оказать помощь при воплощении самых смелых решений и идей.

Что касается самого информативного материала, который содержится на промо стойках и стендах, то он также может поддаваться изменениям. Метод нанесения визуальной и текстовой информации печатью широкоформатного типа на самоклеющейся пленке позволяет варьировать нанесение той информации, которая вам нужна. Таким образом, если появляется необходимость что-либо изменить или дополнить, сделать это совсем несложно, благодаря такой технологии печати. Наше рекламное агентство осуществляет широкоформатную печать на собственном производстве, оснащенном современным оборудованием по доступным ценам.

Заказывая информационные стенды у нас, вы можете быть уверены в том, что получите изделие, полностью соответствующее вашим требованиям.

Сегодня

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Точное Время
Ulti Clocks content
Свежий афоризм
Чем выше человек заберется, тем больше его тянет совершать низменные поступки. С высоты, например, всегда тянет плюнуть или помочиться.
Голосуем?
Пользуетесь ли вы услугами рекламных агентств?
 
Онлайн Счетчик