Главная Интерьеры

Интерьерная реклама подразумевает под собой оформление интерьера с помощью различных рекламных материалов.

Наша компания изготовит для Вас качественную и красивую интерьерную вывеску, а если необходимо, то и комплексное оформление магазина, офиса и т.п. Специалисты нашей команды всегда смогут проконсультировать вас по вопросам изготовления как наружной, так и интерьерной рекламы, рассказать о преимуществах и недостатков того или иного материала и подобрать идеальный вариант для создания интерьерной рекламы вашей компании.

Мы предлагаем вам:

  • внутреннее рекламное оформление торговых центров, торговых точек, магазинов и других мест продаж (интерьерные постеры, напольные наклейки, баннеры, оформление витрин и др.);
  • оформление офисов, коридоров - таблички настенные, информационные стенды, указатели, навигаторы статичные и с возможностью смены информации;
  • презентационные стойки, буклетницы, визитницы, настенные и напольные рекламные и информационные стенды и другое;
  • изготовление объемных и световых вывесок

Для оформления мест продаж используются различные рекламные конструкции, в роли рекламных носителей могут выступать любые поверхности торговых залов, это и витрины, и стены, потолки, полы, и даже тележки.

Для изготовления интерьерной рекламы мы используем исключительно качественные материалы: это и композитные материалы, пластик, светодиодные и комбинированные материалы.

Одним из способов оформления интерьерной рекламы является , особенно распространенная при оформлении презентационных материалов, выставочных стендов, залов торговых центров. В качестве носителей интерьерной печати используются такие материалы, как: баннер, самоклеющаяся плёнка, бумага, холст, полиэстер, шелк.

Световые короба также эффективно используются в интерьерной рекламе, они представляют собой металлический корпус, к внутренней поверхности которого прикрепляется световая конструкция и боковой профиль. Внешняя сторона представляет собой изображение, наклеенное на основу – материал с хорошими светорассеивающими свойствами.

Объемные буквы также являются эффектным дополнением к другим видам интерьерной рекламы, однако они могут быть использованы и как самостоятельные объекты, например, вывески, указывающие направление к отделу в торговом центре.

Навигаторы - вид интерьерной рекламы, выполняющий одновременно роль указателя и рекламы. Могут быть выполнены как на основе плоской вывески, так и с применением объемных букв.

Передовое оборудование, используемое нашей компанией и штат опытных сотрудников в сфере производства рекламы, позволяют выполнять проекты любой сложности в кратчайшие сроки. Мы гарантируем своим клиентам индивидуальный подход к каждому заказу, профессиональный контроль качество продукции и строгое соблюдение сроков изготовления.

Сегодня

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Точное Время
Ulti Clocks content
Свежий афоризм
В доме пионеров завода "Кристалл" открылась выставка детских поделок из спирта, пива и самогона
Голосуем?
Пользуетесь ли вы услугами рекламных агентств?
 
Онлайн Счетчик