Главная Наружная реклама

Эффективная наружная реклама способна не только привлечь внимание, но и перевернуть представление о товаре или услуге, создать новый образ и побудить к покупке. Если ваша наружная реклама отличного качества, она обязательно будет работать.

Остается лишь один насущный вопрос – где найти исполнителя, который гарантирует качественное изготовление наружной рекламы по самым высоким стандартам этого направления? Вас это не должно беспокоить: наружная реклама от компании КОТ - лучший выбор.

Богатый опыт работы в сфере наружной рекламы дает нам право со всей ответственностью гарантировать исключительное качество изготавливаемых рекламных носителей. Для нас не имеет принципиального значения, какой по сложности тип наружной рекламы вы заказываете, будь то скромных размеров баннер, или эффектная световая вывеска из объемных букв. Если мы беремся за изготовление наружной рекламы, вы будете считать не расходы, а прибыль. Убедитесь сами – такая реклама действительно работает.

Вывески

Существует большое количество типов вывесок, а вариантов их исполнения еще больше, главное понять, что для Вас наиболее приемлемо. Конструктивно вывеска может быть выполнена в виде нескольких отдельных элементов или быть цельной. В случае необходимости мы подготовим проект, максимально соответствующий нуждам Вашей организации.

Лайтбоксы

Рекламное агентство «КОТ» занимается качественным изготовлением и установкой всех видов вывесок, в том числе световых конструкций.

Световые короба, или лайтбоксы – ярче и интереснее других типов наружной рекламы. Дизайн каждой такой конструкции неповторим. Они всегда притягивают взгляд и оттого информация, размещенная на их поверхности, легко запоминается.

Объемные буквы

Объемные буквы из всего многообразия рекламных изделий выделяются своей универсальностью и широтой применения. Задорные и строгие, большие и маленькие, объемные буквы уже давно получили признание опытных рекламодателей. Профессионально выполненные, поражающие разнообразием цвета и формы, они не перестают привлекать внимание прохожих и автомобилистов. Конструкции букв удивительно прочные и подготовлены к длительной эксплуатации в различных погодных условиях.

Сегодня

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Точное Время
Ulti Clocks content
Свежий афоризм
Чем сильней говорит сердце, тем слабей варит котелок.
Голосуем?
Пользуетесь ли вы услугами рекламных агентств?
 
Онлайн Счетчик