Главная Широкоформат

В настоящее время, широкоформатная печать является одним из основных методов оформления и активно применяется при создании широкого спектра наружной рекламы и интерьерном использовании. Это баннеры, плакаты, витрины, расттяжки, вывески, брандмауэры и щиты – носители любых форматов, неотъемлемые спутники городского пейзажа. Данный вид печати позволяет создавать рекламу, которая работает 24 часа в сутки, привлекая немалое число клиентов. При этом широкоформатная печать открывает безграничные возможности для массового продвижения товаров и услуг, позволяет воздействовать на огромную аудиторию, в которую входит и ваша целевая аудитория.

Изделия, полученные методом широкоформатной печати, всегда находится в поле зрения потенциальных потребителей. Любая деталь должна быть хорошо видна, и это предполагает особые требования к печати. Поэтому в основе производства лежит забота о передаче цвета и разрешении.

Немаловажным фактором в наружной широкоформатной печати является прочность материала и его устойчивость к воздействиям окружающей среды. Изделия широкоформатной печати не блекнут, не текут и сохраняют свой первоначальный вид в течение долгого времени.

Исходя из выше поставленных задач и оптимального их решения, мы используем широкий спектр носителей, таких как самоклеющаяся пленка, баннер, полиэстер, бумага, сетка, холст, шелк и т.д., а также высококачественное печатное оборудование и труд квалифицированных сотрудников.

Преимущества широкоформатной печати от рекламного агентства КОТ:

  • высокое качество изображения. Сочетание современного оборудования и профессиональных материалов позволяет нам изготовить долговечную и яркую рекламу, которая способна длительное время противостоять воздействию окружающей среды, сохраняя сочность красок. Устройство широкоформатной печати обеспечивает качество изображений, сравнимое с фотографическим.
  • нанесение изображений на носитель любых размеров печатью с разрешением от 360 до 720 dpi и шириной до 3 м оправдано при просмотре готовой рекламной продукции со значительного расстояния.
  • оперативность. Возможность изготовить любой объем продукции (от единичных экземпляров до крупного тиража) за короткие сроки, а также возможность срочного производства по запросу клиента.
  • создание изображений для любых рекламных целей, таких как: оформление интерьеров торговых залов, рекламные щиты, брандмауэры, реклама на транспортных средствах, интерьерные плакаты, лайт-боксы, афишы и пр.
  • печать на собственном производстве, оснащенном современным оборудованием. Это позволяет предлагать доступные цены и при этом смело нести ответственность за качество, т.к. изготовление рекламы от этапа создания эскиза до монтажа конструкции производится нашими мастерами.
  • большой опыт работы в области наружной рекламы позволяет нам гарантировать исключительное качество изготавливаемой продукции.
  • индивидуальный подход к каждому клиенту. ННаша компания не предполагает стандартных вариантов или стереотипов выполнения заказов, напротив, мы предлагаем яркие, запоминающиеся и привлекающие внимание креативные решения. Мы относимся к каждому клиенту со всей ответственностью и пониманием, стремясь удовлетворить его самые взыскательные запросы.

Основной принцип нашей работы заключается в том, чтобы любая продукция, независимо от ее объемов, количества и цены, отвечала требованиям стиля и качества. Сотрудничая с рекламным агентством КОТ, Вы получаете эффективную рекламу, благотворно влияющую на репутацию и имидж вашей компании.

Сегодня

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Точное Время
Ulti Clocks content
Свежий афоризм
Когда ищешь человеческую благодарность, главное - сильно не нагибаться
Голосуем?
Пользуетесь ли вы услугами рекламных агентств?
 
Онлайн Счетчик